Все о Форексе!

Суббота, 27.04.2024, 20:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Как простому человеку добиться успеха на форексе?
16:20
Как простому человеку добиться успеха на форексе?
Каждый человек, который хочет добиться от этой жизни большего, понимает, что надо менять свое отношение к жизни во всех плоскостях. Невозможно реализовать свои мечты о красивой яхте или дорогой машине, работая менеджером по продаже 5 лет подряд и боясь узнать что-то новое.

Ведь не зря какой-то мудрый человек сказал: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Так вот, в наше время, имея многие возможности добиться успехов просто преступление не использовать их. Давайте возьмем, к примеру, Форекс. Это же уникальное предприятия, которое дает нам возможность зарабатывать своим умом, своими чувствами и аналитическими способностями.

Не стоит забывать о том, что Forex - это не игра и не виртуальная "Монополия", ведь нет явного примера, чем люди, которые вокруг нас. На моем жизненном пути каждый 6 человек - это игрок данного рыка и каждый 2-й это успешный игрок. Когда я начинаю спрашивать в чем секрет успеха, то в ответ я слышу много объяснений и с некоторыми я соглашусь.

Первым делом успех на Форексе зависит только от самого игрока. Вы не можете добиться результата, если относитесь к этому процессу поверхностно. Перед тем как начать свою работу на рынке, стоит задаться вопросом, чего Вы хотите добиться, зачем Вам это надо и готовы ли Вы рисковать.

Вот когда на все свои вопросы Вы ответите. Да, вот тогда приступайте ко второму этапу - учеба. Ведь рынок Форекс подобен дому, без фундамента дом упадет, так и теория является фундаментом в работе. Хорошо, что Форекс дает хорошую возможность обучению, литература собранная здесь, в полной мере отображает все тонкости рынка.

Ну и третье - это деньги. Не стоит забывать, что на Форексе мы зарабатываем деньги про помощи денег. Потому если вы положили 10 долларов, так и заработок ваш не будет 100 долларов.

В заключении хотелось бы сказать, что успех на Форексе - это успех человека, его внутреннего я, способу работы, и самое главное желания зарабатывать. И не ленитесь учиться, ведь как показывает практика, тот, кто в первую очередь изучил все премудрости Форекса, тот и добивается успеха намного быстрее.

Категория: Стратегии форекс | Просмотров: 813 | Добавил: Admin | Теги: для начинающих, форекс | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки

Категории раздела

Общие новости [4]
Технические, не подходящие в другие категории
О Форексе [13]
Общие сведения о форексе
Стратегии форекс [9]
Чисто тактики игры и заработка на форексе
Другие статьи [7]
Остальное

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
NosTale - MMOGAME

Друзья сайта

загрузка...