Все о Форексе!

Воскресенье, 28.04.2024, 01:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Существуют ли инвестиции в Форекс?
16:23
Существуют ли инвестиции в Форекс?
Инвестиции в Форекс предполагают получение определенного дохода, не принимая непосредственного участия в торгах. Слово «инвестиции» наверняка слышали все, но все же попытаемся уточнить суть этого бизнес-процесса. Итак, инвестиции – это вложение некоторой суммы денежных средств в различные бизнес-проекты для получения максимального дохода.

Инвестирование денежных средств может осуществляться в проекты различных направлений бизнеса, в том числе и в Форекс . В отличие от инвестиций в промышленность, при инвестициях Форекс , риска практически нет. Конечно для того, чтобы игра на бирже валют приносила существенный доход желательно оперировать большими суммами.

Но, у трейдеров, к сожалению, не всегда есть такая возможность, поэтому такие трейдеры нуждаются в так называемом «кредитном плече». Функцию кредиторов в этом случае выполняют дилерские организации.

В случае если кредитуемый трейдер получает прибыль – кредиторы также получают определенную часть прибыли, если же трейдер теряет деньги – кредиторы все равно возвращают свои средства, в большинстве случаях - даже с процентами. Поэтому можно сказать, что дилерские компании при любом раскладе остаются в выигрыше.

Дилеры останутся в выигрыше, даже если кредитуемый трейдер проведет неудачную операцию, так что можно сказать, что инвестиции в Форекс в любом случае – это достаточно надежно. В сегодняшнее время экономической нестабильности в стране, многие люди стремятся вложить деньги в валюту, для того чтобы сохранить свой капитал от инфляции, это также является своеобразным трейдерством.

Причем, покупая валюту, люди надеются лишь сохранить свой капитал, а не приумножить его. Инвестиции в Форекс - помогают не только сохранить, но и увеличить капитал. Даже если сравнить прибыль от Форекс и от депозитов в банке, прибыль от Форекс будет значительно выше.

Инвестиции в Форекс - это не только способ получения дохода, но и возможность осуществлять кредитование. Мировой валютный рынок на сегодняшний день считается самым надежным и прогрессивным. А инвестиции в Форекс – позволят стать его участником, всегда остающимся в выигрыше.

Категория: О Форексе | Просмотров: 766 | Добавил: Admin | Теги: заработок форекс, форекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 akishin oleg2011  
0
Кто ответит?

1 akishin oleg2011  
0
Какой процент берём?

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки

Категории раздела

Общие новости [4]
Технические, не подходящие в другие категории
О Форексе [13]
Общие сведения о форексе
Стратегии форекс [9]
Чисто тактики игры и заработка на форексе
Другие статьи [7]
Остальное

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
NosTale - MMOGAME

Друзья сайта

загрузка...